Нанотехнологическое сообщество «Нанометр» обьявляет конкурс проектных работ

Дата проведения: 
26.12.2013 - 31.01.2013
Организатор конкурса: 
Nanometer.ru — сайт Нанотехнологического сообщества «Нанометр», русскоязычный портал, посвященный нанотехнологиям.

 

Конкурс проектных работ

Открыт конкурс проектных и творческих работ для школьников, который проводится аналогично предыдущему году: здесь ссылка - Гениальные мысли (проектные работы). Для реализации конкурса "авторефератов" проектных и творческих работ необходимо изложить краткое содержание уже подготовленного, идею готовящегося илиосновную мысль возможного школьного проекта, имеющего отношение к наноматериалах и нанотехнологиям.

Лучшие работы или идеи будут доложены на очном туре Олимпиады (после возможной доработки). Оценка за данную работу будет суммироваться с баллами, полученными за решение задач, поэтому выход в очный тур олимпиады будет осуществляться по общей сумме баллов.

В соответствии с этим при подготовке автореферата проекта необходимо обратить особое внимание на изложение теоретических основ идеи и полученных результатов в рамках естественно – научных или гуманитарных школьных предметов (химии, физики, математики, биологии, информатики и других). Тематика проекта – произвольная, без ограничений. Перед подготовкой ответа на это задание сначала внимательно прочитайте поля таблицы в инструкции (задании) «Автореферат школьного проекта».

Срок подачи работ - до 31 января 2014 года.