Политехническая олимпиада по предмету «Информатика»

Дата проведения: 
17.03.2015 - 20.04.2015
Организатор конкурса: 
Центр информационных технологий ОмГТУ; Школа Менеджмента и Информационных Технологий (ШМИТ)​ ; Омская Школа Программиста

 

В этом году Школа Менеджмента и Информационных Технологий, Омская школа программиста и Омский Государственный Технический Университет приглашают школьников 5-11 классов принять участие в четвертой политехнической олимпиаде по предмету «Информатика», которая состоится на базе ОмГТУ.

Правила Олимпиады в приложении (они примерно такие же как и в 2014 году), но если коротко:

  • 5-6 классы пишут Олимпиаду без использования компьютеров 12 апреля в ОмГТУ. Регистрация участников на сайте http://schoolmit.ru. Последний срок регистрации 28 марта 2015 года. Один очный тур.
  • 7-8 классы используют компьютеры  (умение программировать, в принципе, не обязательно, но приветствуется). Регистрация участников на сайте http://schoolmit.ru. Последний срок регистрации 28 марта 2015 года.Олимпиада проходит в два тура - первый (заочный) и второй (очный).Заочный тур начинается 30 марта и заканчивается 6 апреля.Очный тур - 12 апреля в ОмГТУ  в компьютерных классах.
  • Для 9-11 классов классическая олимпиада по программированию. Участники должны самостоятельно зарегистрироваться на сайте http://omsk-olymp.ru в турнире №67 (если уже есть свой логин, можно использовать его).Олимпиада проходит в два тура - первый (заочный) и второй (очный).Заочный тур начинается 23 марта и заканчивается 3 апреля. Очный тур - 5 апреля в ОмГТУ  в компьютерных классах.
Файл с описанием: