Конкурс по плетению косичек «Коса – девичья краса»

Дата проведения: 
06.04.2017 - 14.04.2017
Организатор конкурса: 
Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет», Институт дизайна и технологий

 

 МИНОБРНАУКИ РОССИИ

 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Институт дизайна и технологий

 

      ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Дорогие школьницы и школьники старших классов!

 

Кафедра Конструирования и технологии изделий лёгкой промышленности приглашает вас принять участие в Конкурсе по плетению косичек «Коса – девичья краса», который состоится 14 апреля 2017 года по адресу г. Омск, ул. Красногвардейская, 9

 

Номинации Конкурса

1) «Школьная коса». 2) «Коса для школьного бала»

 

Условия участия в Конкурсе

Участниками Конкурса могут быть учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ города Омска и Омской области, имеющие навыки плетения косичек на длинных и средней длины волосах.

Форма участия – очная, предусматривается выполнение конкурсной работы на живой модели.

С условиями Конкурса можно ознакомиться в «Положении о Конкурсе», размещенном на официальном сайте Омского государственного технического университета http://www.omgtu.ru/ на вкладке «Новости» или вкладке «Образование – Институты – Институт дизайна и технологий – Художественно-технологический факультет – Кафедра Конструирования и технологии изделий лёгкой промышленности (КТИЛП)

http://omgtu.ru/general_information/institutes/institute-of-design-and-technology/the-art-technological-faculty/department-of-designing-and-technology-of-products-of-light-industry/.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку (форма заявки в приложении Положения о Конкурсе) и прислать её на E-mail stilp.omgis@mail.ru  в срок до 10 апреля 2017 г. включительно.

 

Справки по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 9, ауд. 221, Алексеенко Ирина Владимировна. Тел. 8 (3812) 24-49-48,

сот. 8-913-968-31-82. Е-mail stilp.omgis@mail.ru