13 ноября 2018 года состоится очный этап областного конкурса «Лидер в образовании -2018»

Систему образования города Омска в этом году представляют руководители образовательных организаций:

Васильева Наталья Александровна, директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска

«Гимназия № 159»

Скляднев Андрей Иванович, директор  бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110»

Земерова Ирина Викторовна, заведующий бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Омска «Детский сад № 112»

Черноголовин Борис Анатольевич, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина».

Конкурсантам предстоит пройти два конкурсных испытания: защитить управленческий проект и проявить свой кругозор, эрудицию и ораторское мастерство в конкурсном этапе «дискуссия».

Желаем творческих успехов нашим конкурсантам!