14 февраля 2019 года в бюджетном общеобразовательном учреждении города Омска «Гимназия № 159» состоится очный этап городского конкурса «Лидер в образовании»

В очный этап городского  конкурса вышли:

Шевелева Динара Шайзоловна, заведующий БДОУ г. Омска

«Детский сад № 397 комбинированного вида»;

Габрелян Эмилия Шекспировна, заведующий БДОУ г. Омска

«Центр развития ребенка – детский сад № 270»;

Швагерус Оксана Викторовна, заведующий БДОУ г. Омска

«Центр развития ребенка – детский сад № 264»;

Огорелкова Наталья Сергеевна, директор БОУ г. Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Москвина Галина Васильевна, директор БОУ г. Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 98»;

Субботин Сергей Александрович, директор БОУ г. Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 130»;

Мубаракшина Людмила Рафаэловна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53»;

Ташимова Мадина Мухамеджановна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»;

Николаева Елена Ивановна, заместитель директора БОУ г. Омска

«Лицей № 25»;

Абульханов Жанай Боранбаевич, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г. Полищук»;

Шкарина Ольга Геннадьевна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 146»»;

Пфафенрод Максим Александрович, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132»;

Салова Анна Александровна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 119».

14 февраля 2019 года участники конкурса представят свои управленческие проекты, а также обсудят вопросы по теме «Управление изменениями» в ходе дискуссии.

Желаем успехов всем конкурсантам в предстоящих состязаниях!

Обращаем ваше внимание, что в рамках конкурса организованно интернет-голосование в номинации «Общественное признание» на блоге «Лидер в образовании в Омске» по адресу http://lider-obrazovania.blogspot.com. Голосование проходит с 10:00 14.02.2019 до 10:00 22.02.2019.

На индивидуальной странице каждого участника очного этапа можно будет оставить комментарии в поддержку конкурсанта. При подведении итогов будет учитываться количество и качество комментариев. С правилами и порядком голосования можно ознакомиться на блоге.