14 января в детском саду № 26 прошло мероприятие: «До свидания, Елочка, будем мы скучать!»

Вот и пролетели новогодние каникулы, отшумели праздничные дни, настала пора отпускать нашу зеленую гостью - елочку в лес. Пришло время снимать с нее игрушки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни?

В детском саду № 26 уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой. 14 января дети еще раз поиграли возле зеленой красавицы, вспомнили праздничные песни, украсили ее музыкальными подарками, читали стихи, водили хороводы, играли, шутили, веселились, чтобы новогодняя красавица запомнила их веселыми, счастливыми, озорными, чтобы в следующем году обязательно вернулась в детский сад! Вот таким веселым, ярким и запоминающимся получилось прощание с зеленой красавицей.