18-19 декабря в городе Москва пройдет XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Психология образования: вызовы и риски современного детства».

Для участия приглашаются педагоги-психологи образовательных учреждений. Конференция проводится общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России», ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», ФГБНУ «Психологический институт Российской академии образования» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью конференции является консолидация усилий профессионального сообщества в решении актуальных проблем детства в современной школе. В программу входят такие мероприятия, как проведение пленарного заседания, работу круглых столов. Рабочих лабораторий и мастер-классов и подведение итогов Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий – 2018.

Для участия в конференции необходимо до 10 декабря 2018 года заполнить электронную заявку участника http://www.rospsy.ru