21 ноября состоится открытие очного тура городских конкурсов профессионального мастерства педагогов бюджетных образовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования.

Мероприятие для работников сферы образования будет проходить на трех базах, таких как: БОУ города Омска «Лицей № 25» для учителей, БУ города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» для педагогов дополнительного образования и БДОУ города Омска «Детский сад № 165» для воспитателей дошкольных учреждений.

В течение недели для педагогов разных типов учреждении пройдут конкурсные испытания, такие как «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Профессиональный разговор», «Дискуссия» и другие. 28 ноября состоится торжественное закрытие, на котором будут объявлены и награждены победители этого конкурса.