23 и 24 января 2021 года в Доме детского творчества Октябрьского административного округа в 24 раз пройдет Открытая конференция юных исследователей, посвященная памяти Л. Д. Земляницыной

В Конференции примут участие учащиеся образовательных учреждений Омска и Омской области с 5 до 18 лет, осуществляющие проектно-исследовательскую деятельность по направлениям: компьютерное моделирование и программирование, конструирование, естествознание, обществознание, искусство и ДПИ, музыка, филология, литературное творчество, история, краеведение, иностранные языки, педагогика и психология, окружающий мир, ландшафтный дизайн, мир профессий.

В этом году Конференция будет проходить не только в очном формате для юных исследователей 5-7 лет, но и в необычном - дистанционном формате для участников в возрасте 8-18 лет, с применением платформы ZOOM.