30 ноября в детском саду № 96 были подведены итоги экологической акции «Сдай батарейку – спаси ёжика»

В акции принимали участие ребята всех возрастных групп. И она завершилась взвешиванием, собранных в группах, батареек на весах. Награждал и вручал вкусный приз победителям и участникам главный герой акции – Ёжик. Были выбраны победители в каждой возрастной группе. А также выявлен абсолютный победитель!

Сбор использованных батареек уже становится доброй традицией. В 2019 году детский сад собрал 90 килограмм батареек! В этом году детскому саду удалось собрать 150 килограмм батареек.

Все собранные батарейки были переданы в пункт приема. Выражаем благодарность родителям и ребятам, которые откликнулись на экологическую акцию и приняли активное участие!