4 декабря в 14:00 на базе Дома творчества Октябрьского административного округа состоялся очный этап городской эстафеты «Про это…».

Мероприятие в рамках пропаганды семейных ценностей проходит уже не первый год. Более 100 учащихся присутствовали на городской эстафете и 30 из них приняли участие в творческой программе. Главным критерием для оценивания жюри стала сплоченность, умение работать в команде и понимание друг друга.

Заочный этап городской эстафеты длился с 19 по 25 ноября, куда команды подавали свои заявки. После этого были отобраны 5 команд, которых ждали испытания, такие как представление команды, СТЭМ на тему «Родные люди – подарок судьбы» и различные творческие конкурсы, не требующие подготовки.

Победителями эстафеты стала команда «Усатый нянь» БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 50». В призеры вышли «Родные люди» из гимназии № 150 и «Ювента», учащиеся школы № 110. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!