«Будущий учитель – учитель будущего» в школе № 142

В июне три ученицы школы стали участницами летней смены в рамках регионального подпроекта «Будущий учитель – учитель будущего». Получив позитивный опыт, участники проекта решили не останавливаться на достигнутом. Была создана команда единомышленников из учащихся 8, 11 классов, педагогов.

В результате этой работы школьники приняли участие в конкурсе сочинений, на заседании педагогического совета школы, разработали и реализуют школьный проект «Онлайн школа проектов», программы внеурочной деятельности «Школьный пресс-центр», «Протяни руку «Другу»: детская волонтерская инициатива. В планах творческой группы – встреча с ветеранами педагогического труда, участие в региональной ярмарке педагогических проектов.