«Быстрее! Выше! Сильнее!» в лицее № 64

В рамках реализации федерального проекта «Базовые школы РАН» 16 октября 2019 года студенты факультета начального, дошкольного и специального образования провели на базе лицея № 64 классный час «Быстрее! Выше! Сильнее!».

В занимательной, игровой форме будущие учителя начальных классов рассказали третьеклассникам о видах спорта, полезных привычках; провели спортивные физминутки; познакомили с омскими спортсменами; предложили разгадать ребусы; обсудили пословицы и поговорки на спортивную тематику. В спортивно-интеллектуальной схватке боролись 5 дружных команд, где победили cильнейшие!

Учились не только дети, но и студенты, которые смогли отточить свое умение работать с аудиторией, выходить из сложных ситуаций, когда "подводит техника", мгновенно реагировать на изменение ситуации.