Cмотр строя и патриотической песни в школе № 138

19 февраля в школе № 138 прошёл смотр - конкурс строя и патриотической песни. В нём приняли участие ученики старших классов. Ребята долго готовились, маршировали, учили команды и приветствия. Каждый класс придумал отличительный знак в одежде, а некоторые коллективы даже специально сшили себе форму!

В этот день в школу пришли - Владимир Афанасьевич Погарский, председатель комиссии по патриотической работе при Совете ветеранов Октябрьского административного округа и государственные инспекторы центра ГУ МЧС России по Омской области Шаманов Владислав Александрович и Семёнов Владислав Юрьевич, которые принимали парад и оценивали выступления отрядов. Ребята поздравили гостей с праздником и пригласили в гости.