«Да здравствует школа!» для учеников школы № 109

Именно под таким девизом в школе № 109 прошли мероприятия,  посвящённые  Дню знаний!

Для учащихся провели 4  праздничные  линейки, 1 большое театрализованное  представление «Учинатор: школьный  день» (ДИ им. Малунцева) для ребят 2-4-х классов, 2  креативных мероприятия «Выездная  школа  лидера» для учеников 9-х и 10-х классов, квест  для первоклассников «Наша  школа». Школьники 6-8-х классов отправились на экскурсию в Областную  научную библиотеку  им. А.С.Пушкина, а для пятиклассников провели большой классный  час  «Давайте знакомиться» в актовом  зале  с участием активистов «Позитив».

Для  младших школьников настоящим сюрпризом  стало появление  на  линейках популярных персонажей Миньонов. Первоклассники  в стихах заявили о том, что готовы  стать  учениками, старшеклассникам были вручены  путёвки в школьный ученический  совет, а образцовый вокальный  ансамбль «Каприз» зарядил энергией.