День открытых дверей пройдет во Дворце творчества.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества вступает в новый юбилейный учебный год. Дополнительному образованию России – 100 лет!

В рамках подготовки к юбилею 2 сентября с 12.00 до 14.00 ребят от 5 лет и старше, желающих получить своё дополнительное образование именно в этом учреждении, ждет масса интересного. Специально для новых учащихся проведут экскурсии по Дворцу творчества и залам музея Дворца, устроят показательные выступления детских объединений учреждения, выставки технического творчества учащихся, проведут туристические эстафеты, игры, конкурсы. Помимо развлекательных мероприятий родители смогут получить консультацию у педагогов и психолога.

Дружный коллектив Дворца творчества ждёт новых учащихся и гарантирует массу новых эмоций и впечатлений для детей.