День защиты детей в детском саду № 100

3 июня в детском саду № 100 прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «По дороге в счастливое детство».

С самого утра детей встречали весёлые клоуны — Проша и Ириска, также для воспитанников сада было организовано сказочное, театрализованное представление, которое не оставило детей равнодушными. Педагоги дошкольного учреждения провели занимательные мастер-классы, такие как «Цветок оригами», «Пусть всегда будет солнце», «Волшебный мел и бабочки».

Веселые игры, задания и состязания прошли на игровых площадках, а позже дети стали изображать рисунки на асфальте, где проявили свою фантазию, рисуя цветными мелками «свои мечты». По окончанию мероприятия  воспитанники детского сада оставили свои пожелание на Шаре желаний, который отпустили в небо.