Детский сад № 139 в апреле 2022 года отметил юбилей

За 30 лет учреждение прошло большой путь становления и развития. Приоритетным направлением сегодня в деятельности учреждения является нравственное воспитание детей через приобщение к природе и культурному наследию Сибири.

В учреждении созданы условия для развития интеллектуальных, физических и творческих способностей детей. Ежегодно воспитанники и педагоги принимают активное участие в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных научно-практических конкурсах и конференциях.
Педагоги дошкольного учреждения награждались благодарственными письмами главы администрации Кировского административного округа, почетными грамотами департамента образования Администрации города Омска, Министерства образования Омской области и Министерства образования и науки Российской Федерации.
На протяжении 30 лет коллектив детского сада № 139 продолжает активную творческую работу в воспитании нового поколения и профессионального роста.