Для педагогов продолжается обучение в дистанционном формате

7 октября в детском саду № 25 было организовано мероприятие по обучению педагогов города Омска в формате видео-конференц-связи.

Педагогам была показана образовательная деятельность по познавательному развитию для детей старшего дошкольного возраста «Всё о деньгах с героями сказок». Также презентована программа «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности для старших дошкольников», представлен опыт работы детского сада и продемонстрированы некоторые элементы организации развивающей предметно-пространственной среды.

Отмечаем, что в детском саду № 25 эта работа ведется уже второй год в рамках проекта «Менторство — точка роста детского сада» по направлению «Тропинка в экономику — формирование основ финансовой грамотности».