Экофестиваль «ЭкоМост» в школе № 104.

Прошли два дня экологического фестиваля «ЭкоМост» на территории школьного двора БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа
№ 104».

Открытие фестиваля сопровождалось яркими концертными номерами и флешмобом активистов детского общественного объединения «РИФ». Далее участникам, которых собралось более 200 человек, было предложено участие в Экоуроке под открытым небом, мастер-классах «Рисование на спилах деревьев» и «Декупаж старой мебели». На протяжении всего мероприятия работала фотозона. По отзывам жителей, день получился ярким, продуктивным и увлекательным. Все с нетерпением ждали второго дня.

День второй порадовал теплой погодой. Участников ждали благотворительная ярмарка рассады, пункт приема вторсырья, мастер-класс «Как сшить сумку из старой ткани», высадка аллеи выпускников, флешмоб «Гимнастика на каждый день» и песни под гитару на уютной полянке.