«Елочка краса» в детском саду

Новый год – это самый яркий, самый красивый, самый радостный и любимый детский праздник. В детских садах декабрь наполнен приятными хлопотами по подготовке новогоднего праздника. Педагоги, родители, дети вместе изобретают и творят удивительные чудеса своими руками.

1 декабря 2015 года в БДОУ г. Омска «Детский сад №262 комбинированного вида» был объявлен конкурс на самую оригинальную новогоднюю елку с целью вовлечения детей в активную творческую деятельность, создание праздничной атмосферы, приобщение к новогодним традициям.

17 декабря 2015 года состоялось открытие выставки «Елочка краса» в дошкольном учреждении. Более 60-ти елочек во всей красе и великолепии продемонстрированы на грандиозной выставке воплощенного таланта и мастерства педагогов, родителей и детей.

В конкурсе приняли участие 80 детей, 13 педагогов, 120 родителей.

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения