Финал городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска

В марте 2014 года в БОУ ДОД г. Омска «Городской дворец детского (юношеского) творчества» состоялся ФИНАЛ ежегодного городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся БОУ города Омска.

В нем приняло участие 7 команд, победителей окружного этапа.
В командном первенстве победителем стала команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17».

Призерами – команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»; команда БОУ г. Омска «Гимназия № 9».

Определены победители и среди капитанов команд:

1 место: Балбенко Андрей Николаевич, обучающийся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

2 место: Ушакова Анастасия Андреевна, обучающаяся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63»;

3 место: Орлов Евгений Сергеевич, обучающийся БОУ г. Омска
«Лицей 137».