Городской конкурс «Лидер в образовании»

10 апреля 2018 года на базе БОУ г. Омска «Гимназия № 9» в рамках городского конкурса руководителей образовательных учреждений города Омска «Лидер в образовании» прошли конкурсные испытания «Решение управленческой ситуации» и «Дискуссия».

Руководителям образовательных учреждений было предложено поделиться опытом решения непростых ситуаций, таких как создание условий для обучения детей с особенностями здоровья и поведения, выстраивание взаимоотношений с родителями обучающихся и внутри педагогического коллектива и многое другое.

В формате дискуссии руководители смогли обсудить острые проблемы современного образования.

Конкурс завершается торжественной церемонией закрытия, которая состоится 12 апреля 2018 года в 11.00 в БОУ ДО города Омска «ГДд(ю)т» (Красный Путь, 155).