Городской марафон семейного творчества

В рамках реализации муниципальной программы города Омска «Социальная поддержка граждан и развитие общественных отношений» с 2007 года проводится городской марафон семейного творчества. 20-21 марта 2014 года в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа» состоялся Гала-концерт и награждение победителей городского марафона семейного творчества.

Семьи с детьми дошкольного и школьного возраста представляли свое творчество в номинациях: «Звонкие голоса», «В ритме танца», «Мелодии души», «Художественное слово», «Своими добрыми руками», «Мы вместе!», «Загляните в семейный альбом».

В учреждении оформлена выставка лучших семейных творческих работ.

В мероприятии приняли участие 240 семей (более 800 человек) из 60 учреждений образования города (из 29 общеобразовательных учреждений, 22 учреждений дошкольного образования детей, 9 учреждений дополнительного образования детей).

Городской марафон семейного творчества стал настоящим праздником творчества и вдохновения.

Поздравляем всех победителей!