Гости Народного музея детского движения Омской области

6 октября 2020 г в рамках мероприятий, посвященных проведению торжественной Церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почета работникам муниципальной системы образования города Омска, участники торжества были приглашены на экскурсию в Народный музей детского движения Омской области, где ознакомились с выставкой «Война. Победа. Память…», посвященной 75 – летию Победы.

Выставка является связующей нитью между героическим прошлым нашей Родины и современным ходом ее истории. Для почетных гостей была проведена экскурсия по залам музея.

Среди посетителей присутствовали представители департамента образования Администрации города Омска во главе с директором Ларисой Геннадьевной Ефимовой. Экскурсанты поблагодарили работников музея за приглашение и выразили свое впечатление и пожелания в Книге отзывов. «Спасибо за память!»