Губернатор Виктор Назаров отметил успехи омских школ, добившихся высоких результатов обучения

2 ноября 2016 года состоялась встреча руководителей омских школ вошедших в рейтинг лучших по стране, за высокие образовательные результаты с Губернатором Омской области. Директорам БОУ г. Омска были вручены благодарственные письма Губернатора Омской области

Четыре омские школы из года в год на протяжении вот уже нескольких лет входят в ТОП-500 лучших средних общеобразовательных заведений страны. Статус элитных школ России с 2013 года стабильно сохраняют гимназии № 115 и № 19, лицей № 64. Два года назад в команду лидеров влился лицей № 92.

Рейтинг представляет собой оценку вклада учебного учреждения в решение одной из основных задач системы образования – предоставление школьникам возможности получения качественного образования и развития их способностей. При его составлении учитывается также открытость, прозрачность и преемственность.

Поздравляем педагогические коллективы с высокими достижениями и желаем новых побед!