ХI областной Педагогический марафон

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области» с 06 по 30.10.14 г проводит ХI областной Педагогический  марафон. Подача заявок осуществляется в срок с 1 по 12 сентября по установленной форме.

Программа тематических дней Педагогического марафона будет сформирована к 25 сентября и размещена на сайте Института с  26 сентября.

XI Педагогический марафон пройдет под знаком Года Культуры в Российской Федерации.  Особая роль образования в культуре является основополагающим признаком развития общества на современном этапе. Место образования в культурном обществе во многом определяется той ролью, которую играют знания и опыт работников системы образования, а также возможности развития их профессиональных и личностных качеств.

Основной целью предстоящего события является обсуждение инновационных педагогических практик, ценного педагогического опыта педагогов, руководителей и образовательных учреждений в целом, способствующего внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, эффективной реализации федеральных государственных стандартов общего образования, профессионального образования на территории Омской области.

Подробнее: http://irooo.ru/index.php/sotsialno-znachimye-meropriyatiya/pedagogicheskij-marafon/pedagogicheskij-marafon-2014/item/1605-rukovoditelyam-munitsipalnykh-organov-upravleniya-obrazovaniem