Итоги городского конкурса рисунков «Божий покров над Россией»

Завершился городской конкурс рисунков «Божий покров над Россией». В конкурсе приняли участие более 120 обучающихся 1 – 11-х классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска. Участники конкурса представили на суд жюри живописные и графические работы, выполненные в разных техниках. Основными мотивами всех работ стали православные ценности, патриотизм и гражданственность.

Департамент образования Администрации города Омска поздравляет Лауреатов городского конкурса рисунков «Божий покров над Россией».

По итогам конкурса определены победители и лауреаты, среди которых учащиеся СОШУИОП № 95, гимназий № 85, 75, 76, 43, СОШ № 6, 101, 118 и других общеобразовательных учреждений г. Омска.

Посмотреть работы победителей и лауреатов конкурса имели возможность все посетители выставки, организованной в рамках кинофестиваля «Свет лучезарного Ангела», проходившего с 6 по 8 февраля во Дворце искусств «Сибиряк».