Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

14 мая 2014 года на базе АНО СКЦОП «Авангард» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие 5 городских команд (80 обучающихся).

В результате соревновательной деятельности места распределились следующим образом:

1 место – команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

2 место – команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55»;

3 место – команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108»;

4 место – команда БОУ г. Омска «Гимназия № 84»

5 место – команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Поздравляем ребят с заслуженной победой, руководителей команд, руководителей учреждений!

Выражаем слова благодарности руководству АНО СКЦОП «Авангард» за организацию и проведение муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Поздравляем!)