Лучшее новогоднее оформление в 2022 году

Подведены итоги городского смотра-конкурса образовательных учреждений города Омска на лучшее новогоднее оформление в 2022 году.

Номинация «Лучшее оформление общеобразовательного учреждения»:
I место - Гимназия № 26.  Учреждение награждается дипломом победителя и денежным сертификатом на сумму 6,5 тыс. рублей.
II место - Лицей № 92. Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 5,5 тыс. рублей;
III место - Школа № 71. Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 4,3 тыс. рублей;
III место - Школа № 89. Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 4,3 тыс. рублей.

Номинация «Лучшее оформление учреждения дошкольного образования»:
I место - Детский сад № 293. Учреждение награждается дипломом победителя и денежным сертификатом на сумму 6,5 тыс. рублей.
II место - Детский сад № 116.  Учреждение награждается дипломом победителя и денежным сертификатом на сумму 5,5 тыс. рублей;
III место - Детский сад № 65. Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 4,3 тыс. рублей.
III место - Детский сад № 275. Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 4,3 тыс. рублей.

Номинация «Лучшее оформление учреждения дополнительного образования»:
I место - Дом творчества «Кировский». Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 6,5 тыс. рублей.
II место - Центр технического творчества «Мечта». Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 5,5 тыс. рублей.
II место - Дом детского творчества Ленинского административного округа.  Учреждение награждается дипломом и денежным сертификатом на сумму 5,5 тыс. рублей.