Лучшие физкультурники Омска выступят в финале спартакиады «Спортивный город»

В предстоящую субботу, 16 марта на базе спортивно-культурного центра «Авангард» состоится финал XVIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе. Начало состязаний в 10:00. Торжественное открытие праздника  состоится в 13:00.

Спартакиада «Спортивный город» проходит на территории нашего города уже более 15 лет. Главной ее особенностью является массовость и доступность.

В программу спортивного праздника войдут 9 видов спорта. В финальном этапе соревнований определят победителей в мини-футболе на снегу, шахматах, перетягивании каната, веселых стартах и эстафетах семейных команд. Соперниками в разных видах программы станут воспитанники детских садов, школ города, клубов для детей и молодежи и семейные команды.