«Марафон безопасности» Детский сад № 369

5 сентября 2023 года  в рамках месячника безопасности в дошкольных учреждениях города Омска, на базе БДОУ «Детский сад № 369 общеразвивающего вида»  состоялась квест-игра  «Марафон безопасности».

В организации и проведении профилактического мероприятия приняли  участие специалисты ТОНД и ПР Кировского Административного округа г. Омска и специализированная техника ПСЧ № 24 ,представители пресс-службы МВД по г. Омску, инспектор УМВД  ГИБДД по г.Омску.

Для воспитанников проведено мероприятие на знание Обж, где дошкольники познакомились с огнетушителем и его использованием ,примерили на себя боевую одежду пожарного, разобрали ситуации по дорожной безопасности, оценили представление кинологической службы МВД, а так же смогли посмотреть, как устроена патрульная машина госавтоинспекции.

От мероприятия все участники получили не только заряд положительных эмоций и хорошего настроения, но и усвоили правила ОБЖ на твердую пятерку.