«Мини-футбол – в школу»!

С 13 ноября по 14 ноября на базах гимназий № 63 и № 43 проходило первенство города по мини-футболу среди девушек 2005-2006 г.р.

Данное мероприятие проходит среди команд общеобразовательных организаций в 2018/2019 учебном году в рамках общероссийского проекта «мини-футбол – в школу». Главной целью такого рода соревнований является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, а также популяризация физического культуры и спорта среди молодежи города Омска.

В мини-футболе приняло участие 69 участников из 8 команд школ города Омска. Призерами данного соревнования стали школы № 45, 48 и 51. Также были названы лучшие игроки  финальных игр – Романова Валерия, Гусенкова Яна, Иванова Софья и Рычкова Яна. Главным итогом мероприятия стала победа гимназии № 62.

Желаем девушкам дальнейших побед в соревнованиях по мини-футболу!