На базе детского сада № 369 состоялся конкурс по безопасности жизнедеятельности

15 сентября 2022 года в рамках месячника безопасности в дошкольных учреждениях города Омска, на базе детского сада № 369 состоялся конкурс по безопасности жизнедеятельности.

В организации и проведении профилактического мероприятия приняли участие специалисты ТОНД и ПР Кировского административного округа города Омска и специализированная техника ПСЧ № 24,представители пресс-службы МВД по городу Омску, инспекторы УМВД  ГИБДД по городу Омску.
Для воспитанников проведена квест-игра на знание основ безопасности жизнедеятельности, где дошкольники познакомились с устройством пожарного автомобиля,примерили на себя одежду пожарного, разобрали ситуации по дорожной безопасности и оценили представление кинологической службы МВД.
От мероприятия все участники получили не только заряд положительных эмоций и хорошего настроения,но и усвоили правила безопасности жизнедеятельности на твердую пятерку.