На базе Дома творчества «Кировский» проводится городская мини-олимпиада «Мы пока не Архимеды»

С 26.01.2021 по 28.01.2021 года на базе Дома творчества «Кировский» проводится городская мини-олимпиада «Мы пока не Архимеды». Участники мероприятия - это обучающихся образовательных учреждений всех типов в возрасте от 6-7 лет (дети старшего дошкольного возраста).

Конкурс направлен на формирование у детей старшего дошкольного возраста познавательного интереса к обучению, развитие способностей к исследовательскому и творческому поиску.

Участникам олимпиады предстоит продемонстрировать знания по составлению примеров и умение решать их в пределах 10, решать арифметические и логические задачи, головоломки, задачи-шутки и делить предметы на 2, 4 и более частей. Ребят ждут олимпиадные задания согласно возраста участников.

Заявки на участие подали 15 учреждений города Омска.

Положение о конкурсе размещено на сайте БОУ ДО «Кировский» г.Омска

Справки по телефону: 8-923-671-21-02 Аксенова Марина Викторовна