«Необычный снеговик» в детском саду № 26

Снеговик считается одним из главных символов зимы, конечно, после Деда Мороза и Снегурочки. Снеговик - это простая снежная скульптура, которую дети с радостью лепят зимой. Снеговики заполняют дворы и улицы, стоят на площадках детских садов, ведь кусочек сказки хотят не только дети, но и взрослые. Как приятно становится на душе, когда на твоём пути встречается белоснежный снеговик с красивым шарфиком и ведром на голове.

30 декабря в детском саду № 26 прошел смотр-конкурс «Необычный снеговик». Во дворе учреждения появились не только классические снеговики, но и элегантные лыжники и южные папуасы. Педагоги, дети и родители с удовольствием и большим энтузиазмом на своих участках смастерили разных снеговиков.