О наших достижениях в спорте

С 30 января по 1 февраля 2018 года в г. Исилькуль Омской области состоялся областной финал турнира по хоккею с шайбой на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Победные кубки турнира завоевали хоккейные команды бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Детский (юношеский) центр «Смена» в двух возрастных группах 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения, представлявшие город Омск. В группе 2003-2004 годов рождения хоккеисты «Смены» заняли 1 место, выиграв у команд Омского, Любинского, Исилькульского районов. Не отстали от своих старших товарищей и юные хоккеисты 2005-2006 годов рождения, они одержали победу над сверстниками из Щербакульского, Тарского и Исилькульского районов.

С 24 марта по 8 апреля 2018 года в городе Дмитрове Московской области состоится Всероссийский финал, на котором Омскую область будут представлять команды детского (юношеского) центра «Смена». Желаем нашим ребятам победы!