О педагогическом марафоне «День учителя школы с этнокультурным компонентом»

В октябре 2017 года  в БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина» состоялся педагогический марафон  «День учителя школы с этнокультурным компонентом». В рамках XIV Областного педагогического марафона прошел Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка» с международным участием.

В мероприятии приняли участие специалисты Министерства образования Омской области, БОУ ДПО ИРООО, депутат Омского городского Совета 6-го созыва, заместители директора и учителя из школ г.Омска, Омской области и Республики Казахстан. В ходе педагогического марафона состоялся обмен опытом работы в преподавании учебных предметов учителями школ с этнокультурным компонентом содержания образования.