О семинаре-совещании для заместителей директора БОУ г. Омска

25 января 2018 года на базе БОУ г. Омска №№ 24, 31, 60, 63, 79 прошли окружные семинары-совещания руководителей БОУ г. Омска по теме «Внутренняя система оценки качества образования», в которых приняло участие 153 человека.

В рамках семинаров-совещаний данные общеобразовательные учреждения продемонстрировали опыт реализации основной общеобразовательной программы  (ВСОКО). Заместители директора БОУ г. Омска приняли активное участие в мастер-классах, в анализе положений текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся; в рамках экскурсионной программы познакомились с условиями реализации ФГОС.

Кроме этого на семинарах-совещаниях рассматривались вопросы:

1.  Об итогах успеваемости и движения обучающихся за 1 полугодие 2017/2018 учебного года

2. О дополнительных мерах по предупреждению неуспеваемости и пропусков по неуважительной причине обучающимися.

3. Об активизации участия педагогических работников в инновационной деятельности.

Выражаем благодарность руководителям и педагогическим коллективам БОУ г. Омска №№ 24, 31, 60, 63, 79 за организацию и проведения семинаров-совещаний.