О семинаре-совещании с заместителями директора БОУ г. Омска

21 декабря 2017 года на базе БОУ г. Омска «Лицей № 66» прошло совещание заместителей директора БОУ г. Омска по актуальным вопросам организации образовательного процесса, в которых приняло участие 153 человека.

В рамках совещания обсуждались вопросы:

1. О результатах участия БОУ г. Омска в национальных и региональных исследованиях оценки качества образования.

2. О совершенствовании деятельности служб психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации

3. О взаимодействии общеобразовательных учреждений города Омска  с управлением опеки и попечительства департамента образовании.

Кроме этого заместители директора БОУ г. Омска обсудили вопросы текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся в общеобразовательных учреждениях (работа по округам).

Выражаем благодарность Таслицкой Елене Мирославовне, заведующей центром мониторинга и оценки качества образования Института развития образования Омской области, к.п.н., Трушниковой Марине Николаевне, сотрудник информационно-методического центра дистанционного обучения детей КУ «РИАЦ» за тесное  сотрудничество; директору Небесной Наталье Николаевне и педагогическому коллективу лицея № 66 за организацию и проведения семинара.