Объявлены победители смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций города Омска.

Постановлением Администрации города Омска от 15 декабря 2020 года № 735-п победителями смотра-конкурса среди учебных заведений, расположенных на территории города Омска, по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», объявлены:

• бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 43» - первое место;
  • бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» - второе место;
  • бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 32» - третье место.

Поздравляем призеров! Дальнейших успехов и творческих начинаний!