Омские школьники открывают двери в мир спорта

В школе № 17, в минувшую пятницу появилась новая спортивная площадка
на специальном прорезиненном покрытии.

Теперь учащиеся стали ближе к спорту. Во дворе школы №17 оборудовали спортивную площадку со всем необходимым инвентарем, включая турники, футбольные ворота
и многое другое.

С таким подарком ребят приехали поздравить директор департамента образования Администрации города Омска Инна Елецкая, начальник отдела физической культуры населения департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Александр Коноваленко, депутат Омского Городского совета Аркадий Лунёв, директор спортивного магазина Владимир Антипов.

«Я очень рада, что в преддверии такого праздника мы установили эту площадку. Хочу пожелать ребятам в новом учебном году успехов в учебе и труде. Хотелось бы, чтобы спортивные площадки появлялись в каждом дворе и, надеюсь, что эта площадка станет отправной точкой в мир спорта и здоровья», – отметила Инна Елецкая.