Омские школьники стали победителями на Международном фестивале.

С 28 апреля по 9 мая хореографическое объединение «Смайл» школы № 14 под руководством педагогов дополнительного образования Баркуновой Екатерины Николаевны и Фрибус Лилии Владимировны приняло участие в XXXIX Международном Творческом Фестивале-Конкурсе «На творческом Олимпе», который проходил в городе Сочи.

В конкурсе было заявлено несколько номинаций. Старшая возрастная группа «Смайл» завоевали три первых места в номинации «Современный танец» и получили специальный приз за артистизм. Средняя возрастная группа награждена кубками за вторые места в номинации «Народная хореография» и «Народно-стилизованный танец».

Бонусом для ребят стало посещение достопримечательностей города, яркие фотографии и незабываемые впечатления. Стоит отметить, что участники хореографического объединения «Смайл» школы № 14 участвуют в этом конкурсе не в первый раз, и в прошлом году также стали призерами в нескольких номинациях.