Отчетное мероприятие в рамках городской инновационной площадки по направлению «Освоение ФГОС ООО (пилотные школы)»

14.12.2017 года в БОУ г. Омска «Гимназия № 140» состоялось отчетное мероприятие в рамках работы городской инновационной площадки по направлению «Освоение Федеральных государственных образовательных стандартов в системе дошкольного, начального общего и основного общего  образования (пилотные учреждения)»

Администрацией и педагогами гимназии проведено 9 открытых мероприятий по теме «Способы и формы оценки достижения планируемых результатов освоения ООП в гимназии» (из опыта учреждения), в которых приняли участие заместители директора из 32 образовательных организаций города Омска. Присутствующие высоко оценили практическую направленность представленных мероприятий.

По результатам деятельности городской инновационной площадки в 2017 году БОУ г. Омска «Гимназия № 140» планирует издание электронного сборника, в котором будет представлен опыт деятельности педагогического коллектива по вопросу «Система оценки достижения планируемых результатов освоения ООП».