Отчетное мероприятие в рамках городской инновационной площадки по направлению «Бизнес-образование»

2 декабря 2017 года на базе БОУ города Омска «Гимназия №85» проведено отчетное мероприятие по итогам деятельности педагогического коллектива
в рамках городской инновационной площадки по направлению «Бизнес-образование» – РR-акция «Образование в гимназии – образование для жизни».

Педагогами и социальными партнерами гимназии в рамках акции проведено 48 открытых занятий для обучающихся 1-11 классов,в которых приняли участие 674 ученика, 327 родителей, представители школ города Омска, студенты и преподаватели вузов, спонсоры.

По результатам деятельности городской инновационной площадки в 2017 году, гимназией № 85 планируется издание электронного сборника, в котором будет представлен опыт деятельности педагогического коллектива по проблеме «Развитие образовательной среды социокультурной гимназии при реализации идеи бизнес-образования».