Отчетное мероприятие в рамках работы городской инновационной площадки «Проектное управление развитием образовательной организации»

13 декабря 2018 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80» для заместителей директора и педагогов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска в рамках работы городской инновационной площадки состоялось отчетное мероприятие «Проектное  управление развитием образовательной организации»,  на котором была представлена презентация проекта «Создание организационно-психологических условий по организации проектного управления в школе».

Участники посетили мероприятия, в ходе которых смогли познакомиться с проектами, реализуемыми в школе: «Педагогическая мастерская», «Подготовка к ГИА», «Приключение любознательных», «Самый дружный класс», «Равный равному».  Педагогами школы было продемонстрировано использование современных образовательных технологий проектного управления.

Участникам отчетного мероприятия был предложен к обсуждению опыт работы педагогов школы, а так же представлен разработанный квест «Окно в эпоху». Учащиеся школы на занятии «Колесо истории» продемонстрировали отличное знание исторических фактов, смекалку и находчивость.