Подведение итогов городского конкурса «Лидер в образовании»

12 апреля 2018 года в БОУ ДО города Омска «ГДд(ю)т» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Лидер в образовании»

Номинация «Лидер общего образования» среди директоров бюджетных общеобразовательных учреждений:

1 место – Васильева Наталья Александровна, директор БОУ г. Омска «Гимназия № 159»;
2 место – Скляднев Андрей Иванович, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110»;
3 место – Васильченко Елена Александровна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Номинация «Лидер общего образования» среди заместителей директора бюджетных общеобразовательных учреждений:

1 место – Калугина Оксана Владимировна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33»;
2 место – Нестеренко Оксана Ивановна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80»;
3 место – Сульдина Елена Николаевна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 84».

Номинация «Лидер дошкольного образования»:

1 место – Гребенюк Милена Михайловна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 379 комбинированного вида»;
2 место – Земерова Ирина Викторовна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 112»;
3 место – Постникова Юлия Сергеевна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 263».

Номинация «Лидер дополнительного образования»:

1 место – Черноголовин Борис Анатольевич, директор БОУ ДО города Омска «ДЮТ им.Ю.А.Гагарина».

Победители в номинации «Общественное признание»: 

Васильченко Елена Александровна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24»;
Сульдина Елена Николаевна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 84»;
Бакатина Наталья Николаевна, заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 11».

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!