Подведены итоги ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций в 2018 году

В 2018 году на конкурс подано 14 заявок от учителей из 9 бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 29 августа 2018 года № 9 «Об утверждения перечня победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение» утверждены победители конкурса в 2018 году:

- Шевчук Лариса Викторовна, учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия № 26»;

- Епифанова Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Лицей № 92»;

- Галак Елена Вячеславовна, учитель английского языка БОУ г. Омска «Гимназия № 115»;

- Фиксель Галина Александровна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Лицей № 149»

Поздравляем победителей!!!

Желаем дальнейших успехов и новых свершений!!!