Поздравляем!

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!
Поздравляю вас с традиционным праздником, завершающим каждый учебный год — Последним школьным звонком!
 
 
 
 
         В жизни каждого человека бывают разные встречи… . Но 11 лет назад у вас случилась одна из главных встреч, которая стала открытием, откровением, прозрением… встреча со школой. Школа  словно лоскутное полотно, создается общими усилиями педагогов, учеников, родителей.
         Сколько бы не прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким. Ведь в нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительская тревога и забота, звонкий заливистый последний звонок.
         Время летит быстро, забудутся школьные обиды и тревоги, забудутся экзамены и расставание с одноклассниками, а теплые воспоминания сохранятся на всю жизнь.
         Я хочу пожелать, чтобы этого быстролетящего времени вам всегда и на все хватало: работать и отдыхать; постигать профессию; строить карьеру и личную жизнь; говорить своим близким, что вы их цените и любите.
         А на ближайшее будущее хочу вам пожелать: успешно сдать ЕГЭ, получить высокие баллы и поступить в те вузы, в которые запланировали.
         Удачи вам, гармоничной и счастливой жизни!
         Уважаемые родители! Пусть надежды, возлагаемые на ваших детей — оправдались, а планы — реализовались. И поскольку вы счастливы, когда ваши дети счастливы, то еще раз пожелаю счастливого будущего вашим детям!
         Уважаемые педагоги! Желаю, чтобы через некоторое время вы с гордостью наблюдали профессиональные, творческие, личностные успехи выпускников.
         Дорогие ребята! Пусть последнее школьное испытание перед новой жизнью закончится теми результатами, о которых вы мечтали всегда, а удача и везение будут всегда на вашей стороне.
         В добрый путь!
Л.Г. Ефимова,
                   директор департамента образования
Администрации города Омска