Поздравляем!

11 декабря в Центре поддержки семьи состоялся финал регионального конкурса «Лучший специалист органов опеки и попечительства Омской области». Конкурс проводился среди специалистов органов опеки и попечительства Омской области в целях выявления, поддержки и распространения лучшего опыта деятельности в сфере опеки попечительства над несовершеннолетними  и состоял из 2 этапов.

В финал конкурса вышли специалисты  5 муниципальных образований Омской области, в том числе специалист управления опеки и попечительства департамента образования Администрации города Омска Зеленина Ксения Александровна. В финале конкурсанты демонстрировали знания законодательства в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних детей, представляли свое творческое домашнее задание на тему: «Я лучший специалист органа опеки и попечительства».

Компетентным жюри оценивались наличие профессиональных знаний, объективных, профессиональных рассуждений и умозаключений, оригинальность и творческий подход, убедительность специалистов.

По итогам конкурсных испытаний Зеленина Ксения Александровна специалист 1 категории управления опеки и попечительства департамента образования Администрации города Омска заняла 2 место.

Поздравляем!